ДЕРГАНИЕ ГЛАЗА

№157559 Дергание глаза
Полина Жен., 20 лет. РФ Санкт-Петербург
Добрый день!
Мне 20. У меня периодически дергается верхняя часть левого глаза, в течении последних 14 дней.
Полгода не испытываю стресса на работе, сейчас специально взяла отпуск - не проходит.
Операций, травм не было. Ранее подобное было (в сесиию и при особо сильных нагрузках на работе), но быстро проходило.
Сейчас я совсем не испытываю стресса, но глаз дергается.
К невропатологу с жалобами никогда не обращалась, профосмотр ( в т.ч. невропатолога) проходила 5 месяцев назад. Патологий не выявлено.
Поскажите, что делать, потому что это подергивание мне мешает.
Заранее благодарю за конкретный совет!
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нужен невропатолог
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
К неврологу на очный приём.