НЕВРАЛГИЯ ИЛИ СЕРДЦЕ?!

№193475 Невралгия или сердце?!
Катя Жен., 20 лет. Россия Саратов
Врачи, добрый вечер!
Прошу у вас консультации и совета, очень нужно,моя ситуация такова:
В январе этого года начались экстрасистолы.
Делала холтер 9 мес назад, ЭКГ и ЭХО КГ.
все рузультаты в норме. находили экстрасистолы но они единичные и их всего 3 штуки в день было и те при нагрузках (холтер).
Сделала еще одно ЭКГ месяц назад...
вот результаты:
РО 0,14
ОРС 0,09
ОРСТ (не вижу посл букву простите) 0,36
ЧСС 75 уд
ЭОС вертикальное ритм синусовый
с результатами 9 мес давности не измениились. все показатели теже.
Я пропивала 3 упаковки грандаксина, постоянные настои валерианы и пустырника, сейчас пью на ночь валосердин и валериану мешаю, так же капли пиона пила и мн.другое.
моя проблема в том что у меня просто простите за выражение нет нервов...с детства все истрепаны и я очень эмоциональный и мнительный человек.
вопрос состоит в то что, что бы вы мне подсказали в моей ситуации. у меня постоянные панические атаки, страх смерти, не сплю ночи...до 5 утра не могу уснуть...
бывают проскакивают экстрасистолы которых я очень боюсь и я начинаю себя накручивать и сердце колотится с бешенной скоростью а я скорее бросаюсь к таблеткам...
так же у меня вообще поставлена тахикардия 100ЧСС.
очень часто колет в районе лопатки левой, в ребрах с левой стороны, сверху левой груди ну и в области сердца. все боли колящие, какие то тянущие, ломящие, ноющие... иногда странные чувства происходят в животе и солнечном сплетении как будто нерв дергается а я это очень сильно ощущаю.
все кардиологи твердят что это не сердце а нервы. и мне надо обратится к неврологу или психиатру. вот я к вам после почти года мучений и обращаюсь. пожалуйста посоветуйте что нибудь. все эти настои валерианы мне уже не помогают...я не знаю что делать как мне быть что пропить чтоб восстановить нервную систему хоть немного...т.к. это уже невыносимо. какого ваше мнение, это все таки невростения,невралгия или сердце у меня? может мне пропить какие то антидепресанты, курс какой то? Пожалуйста посоветуйте что нибудь...разъясните мне ситуацию.
очень буду ждать вашего ответа. заранее огромное спасибо за консультацию!
с Уважением, Екатерина!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Причина, возможно, не связана с первичным расстройством нервной системы.
Для уточнения могу выслать анкету на Вашу электронную почту, если сообщите её. После этого дам совет.
Если начали принимать транквилизаторы или антидепрессанты - мой совет Вам не нужен.