ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / повышенная тревожность, постоянное чувство страха
ПОВЫШЕННАЯ ТРЕВОЖНОСТЬ, ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО СТРАХА
Виктория Жен., 18 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2007 19:50
Здравствуйте!Мне 18 лет.раньше проблем со здоровьем не было,но последний месяц меня стала беспокоить повышенная тревожность,постоянное чувство страха что вот-вот остановиться сердце,потеют ладони и ступни,иногда повышается температура до 37.2.Иногда при таких состояниях поднимается артериальное давление,обращалась к врачам одни ставят - невроз,другие ставят ВСД,энцефалопатию(при этом головных болей нет,травм тоже не было,головокружения не беспокоят).Лечение ВСД и энцефалопатии прошла,но все вышеописанное по прежнему беспокоит.Это действительно невроз?Помогите пожалуйста!Заранее спасибо!
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


