ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Сплю 2 часа в сутки (в лучшем случае).
СПЛЮ 2 ЧАСА В СУТКИ (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ).
Ольга Жен., 30 лет. Россия Воронежская область г. Бутурлино
Зарегистрированный пользователь
28.03.2010 14:38
Здравствуйте! В свои 30 лет я поняла всю глубину этого слова. Меня мучает бессонница около трех месяцев, но даже за такой короткий срок оставила без сил. Значительных проблем, неприятностей у меня не было, после 18:00 не ужинаю, не курю, занимаюсь спортом и вообще стараюсь вести здоровый образ жизни. К врачу не обращалась, да и в нашем городке нет врача с данной специализацией. Принимала препарат «Формула сна», около недели спала, но потом стало еще хуже (не бросая прием). Я засыпаю легко, но сплю очень чутко, поэтому просыпаясь ночью уже не засыпаю. Пожалуйста посоветуйте лекарство для моего случая, сильное снотворное принемать не хочется. Хронических и алергических заболеваний у меня нет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



