СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА- НЕВРОПАТОЛОГА

№273963 Срочно нужна помощь специалиста- невропатолога
Виктория Жен., 26 лет. Украина Рубежное
Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации!
Бабушке 69 лет,она диабетик,инсулинозависимая.Год назад начались проблемы с ногами,спиной.Коленки сильно отекают,голени пекут сильно,боль невыновимая,что она не может передвигаться,нога одна практически не работает( на данной ноге ещё варикоз с пигментацией кожи).
Обратились к невропатологу,она назначила курс лечения,но ничего практически не изменилось,а в дальнейшей становится всё хуже.Она не спит практически,всю ночь мучается,обезболивающие помогают максимум на час.Сейчас принимаем солпадеин растворимый,потому что уколы и другие препараты вообще не помагают( доларен,денебол,ревмаксикам и т.д).
Сделали томограмму и вот что написали в описании:

признаки сколиоза,диффузного остеопороза
дегенеративные поражения межпозвоночных дисков поясничного отдела позвоночника(остеохондроза)
Признаков стенозирования позвоночного канала и МПО не выявлено.

Подскажите как нам дальше быть,к кому обращаться и как решить данные проблемы.
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Уточните - какое лечение Вы провели по назначению невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, как и выставить дифференцированный диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписки на форуме, будут совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой.
Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!