ЗРАЧКИ РАЗНОГО РАЗМЕРА

№31103 зрачки разного размера
Таня Жен., 21 лет. Украина
У меня с недавнего времени зрачки стали разного размера(особенно,когда я нервничаю,как мне показалось).Подскажите,что это может быть?
Окулист направил к невропатологу,но у меня в городе его нет.Стоит ли ехать на прием в другой город.
Еще иногда бывает сухость во рту.а иногда чрезмерное скопление слюны,опять же,когда я нервничаю.Может это как-то связано?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Таня!

С нервной системой связано многое. Если найдёте гомеопатическую аптеку, то могу рекомендовать лекарство по поводу зрачков, но нужно знать какой из них больше.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к неврологу за очной консультацией.