ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / остеохондроз
ОСТЕОХОНДРОЗ
Виктория Жен., 28 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован)
31.10.2010 19:08
добрый день! у мненя проблема, сильные боли в спине, поясница и чуть ниже лопаток,особенно когда сплю. Доктор пишет остеохондроз пояснично грудного отдела п-ка.Мышечно_танический с-м. Тораколюмбалгия. Назначил ношение пояса Вулкан,артрон,рыбоксин, мазь хондроксит. Прочитала инструкции таблеток, немогу понять зачем мне таблетки для сердца? Скажите как вы думаете, правельное назначение или нет, может вы чтото другое посоветуете? Спасибо!А еще он посоветовал зделать узи ж.пузыря, гиник, и исключить гастрит? Что вы думаете об етом?Огромное спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

