БЕСПОКОЯТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ С ПЕРИОДИЧЕСИКМ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕМ
№352270 беспокоят головные боли с периодичесикм головокружением
ИРИНА Жен., 38 лет. Ессентуки
08.11.2010 19:06
прошла МРТ, диагноз: МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера, на фоне начальных проявлений наружной заместительной гидроцефалии. можно ли это вылечить амбулаторно? заранее спасибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга
Время создания: 08 Ноября 2010 21:57
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
МР-картина не лечится, после дообследования УЗДГ сосудов шеи с функциональными пробами, покажитесь неврологу.
Время создания: 08 Ноября 2010 23:17