ОСТРОХАНДРОЗ ГРУДНОГО ОТЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№37396 острохандроз грудного отела позвоночника
Наталия Жен., 37 лет. Украина Харьков
По результатам снимков мне поставили диагноз острохондроз грудного отдела позвоночника. Вот уже месяц у меня скачки давления 130/90 при нормальном 90/60. Никаких нервных перегрузок не было Нервапатолог назначила кавинтон 1т. 3раза в день и мазь вольтеран мазать наночь, направила на масаж грудного отдела позвоночника и на РЭГ, ЭЭГ. Я так понимаю, что кавитон действует как сосудорозширяющий препарат? Тарапевт не видя (так получилось) назначения нервопатолога назначила оксибрал 1т. 2раза и фитосет. Подскажите, пожалуйста совместими ли эти препараты и как они действуют на организм? Что мне принимать лутше, что бы нормализовать давление?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уажаемая Наталия.Вам нужна консультация кардиолога для коррекции давления. А остеохондроз грудного отдела играет второстепенную роль. Надо дообследовать шейный отдел позвоночника и сделать УЗДГ сосудов головы и шеи.