ОНЕМЕНИЕ

№376808 онемение
Евгения Жен., 27 лет. россия сочи
Еще с беременности (родила год назад) беспокоят панические атаки.На этом фоне появилась куча нервных расстройств- тахикардия,боли в сердце и т.д. недавно была у невролога-поставили диагноз-неврозо подобное состояние с ВСД. назначили церебролизин, персен форте,электрофорез с бромом,глицин и контр.душ.
Но сейчас беспокоит вот что - после последней панич. атаки появилось онемение в руках и ногах и не проходит уже неделю. Онемение не постоянное,но появляется сразу,как только сяду,лягу,стоит поднять руку и ее начинает покалывать. Короче, по ощущениям- резко ухудшилось состояние вен. Когда утром просыпаюсь,ощущение,что отлежала все конечности
особенно беспокоит безымянный палец на лев.руке-как только вытягиваю его,начинает выламывать,неметь.
Месяц назад был приступ- сначала паника,потом трясло около 5 часов,почти до утра. Наутро конечности онемели,вены на груди болели.но через пару дней все прошло. а сейчас уже неделю не проходит. что делать,может ли это быть просто реакцией нервной системы или надо теперь обследовать вены? не пью,не курю,сердце в норме,давление тоже,ребенка кормлю грудью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужен не невролог, а врач-психотерапевт! Лечением неврозов и их проявлений занимаются они!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Андрей Аркадьевич, как всегда, прав!
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Вам показана очная консультация невролога, МРТ головного мозга
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультруйтесь у врача психотерапевта