ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Вега сасудистая дистония.помогите
ВЕГА САСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ.ПОМОГИТЕ
вика Жен., 26 лет. ирпень
Гость (не зарегистрирован)
22.03.2011 22:00
мне поставлен диагноз ВСД.меня мучают головние боли.головокружение.потливость рук.понижиное давление.раздражимость.депресия.Нужен совет что ветом случае нужно делать и как себя вести.какае необходимо лечение и какие ограничения.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




