СЛАБОСТЬ ВО ВРЕМЯ ГОЛОДА

№448204 Слабость во время голода
Ольга Жен., 23 лет. Россия Орел
Здравствуйте. Почти всегда как только я начинаю хотеть кушать у меня начинается слабость во всем теле и постепенно усиливается если я ещё не начала кушать. Хотя голод не сильный, даже когда ещё совсем легкий голод идет уже где то из далека то слабость уже появляется, сначала не сильная но чем сильнее голод тем сильнее слабость. И доходит до того что руки ноги уже трясутя и бегу срочно что нибудь перекусить хотя могла бы ещё и терпеть но из за слабости приходится пихать в себя еду и тогда постепенно слабость уходит. Из за этого я не могу похудеть. Особо излишнего веса у меня нет но просто хотелось бы похудеть. Помимо этого меня ещё беспокоят вегетотивные симптомы, в детстве ставили всд, потом в 20 лет невроз. Не знаю связана ли с этим моя слабость во время голода. Жду ваше мнение и совет, уважаемый врач!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обсудить свое состояние на приеме у врачей: эндокринолога и психотерапевта.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с Андреем Аркадьевичем.