ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Ужасная головная боль,дергается глаз и пропадает зрение!!!
УЖАСНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ,ДЕРГАЕТСЯ ГЛАЗ И ПРОПАДАЕТ ЗРЕНИЕ!!!
Дарья Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
07.07.2011 07:55
Здравствуйте.В 2007 году у меня обнаружили аденому гипофиза.Изначально головных болей не было,но вот уже как год от них нет покоя.Имеется хр.гипотериоз (щитовидная железа не обнаруживается;лекарства не принимаю).Ранее чувствовала себя хорошо,а на днях начало пропадать зрение,началось частое головокружение,тошнота,нарушение менструального цикла,дергается нижнее веко левого глаза.Непонятное состояние.В 2010 году было сотрясение мозга.
Подскажите пожалуйста,что делать и к кому бежать???Очень страшно.
Подскажите пожалуйста,что делать и к кому бежать???Очень страшно.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




