УЛУЧШЕНИЯ НЕ НАСТУПАЕТ.

№48626 Улучшения не наступает.
Кристина Жен., 34 лет. Россия Челябинск
Здр-те! очень внимательно прочитала сайт на тему синдрома, у меня выставили тот же диагноз.СПА при нестабильностиС3С5, межпозвонковый остеохондроз. Сама я работаю в фитнесс клубе тренером и закончила факультутет реабилитации на спорт факе., поэтому в физической активности недостатка нет. Все симптомы перечислять не буду, читала всех пациентов.Лечусь усиленно. Становится плохо особенно утром! Сильная тошнота при головокружениях, очухиваюсь только после укола магнезии.
Как долго можно пользоваться магнезией? последний приступ затянулся уже на 2 месяца. у меня не хватает сил бороться.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вообще магнезия это не лечение.... Вам нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и допплерографию сосудов шеи и головного мозга, а потом уже думать. Может так оказаться, что причина совсем в другом.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не магнеизией надо лечиться, а у остеопата.