ощутил сильные головные боли при занятии сексом . у меня есть проблема но она связана с позвоночником 3 грыжи меж позвонковые но не критического размера в поясничном отделе в данный момент слабое воспаление есть . но не могу понять что произошло и понять причину при фрикциях ощутил острую пульсирующую боль а области затылка . при остановки медленно стала затухать но ощущение затылочной области что что то не так оставалось еще некоторое продолжительное время. может ли это от воспаления нерва или причина совсем в другом ? меня очень эта ситуация напугала .
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Терапией подобного типа головной боли напряжения, занимается очный невролог.