Меня мучают боли в нижней части позвоночника,где кристец,больно сидеть, и боль сопровождается как-бы горение тела.Врач назначил уколы
мидокалм-10дней
аменотекс- 6дней,результа мне это лечение не дало.Спина как болела ,так и болит.Прошу назначить на массаж или ДДТна низ позвоночника.Как быть?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Коллеги правы, нужно комплексно и полно обследоваться.