МЕХПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА.
№554998 Мехпозвоночная грыжа.
Роман Муж., 33 лет. Москва
24.02.2012 13:03
Симптомы.Переодически появляется боль в таза ,в ноге.Делал МРТ протокол исследований.Картина нарушения статики,остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника,более выраженного в сегментахL4-L5(протрузия мп диска),L5-S1(правосторонняя парамедианная грыжа мп диска со стенозом правого латерального канала и мп отверстия на входе,компремированием см корешка справа.спондилоартроз.. Что предпринять для лечения,необходима ли операция.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Полностью выложите заключение, и конкретно сформулируйте жалобы.
Время создания: 24 Февраля 2012 18:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите полное описание всего протокола МРТ-исследования, вместе с заключением.
Время создания: 10 Июля 2019 15:51