БОЮСЬ УПУСТИТЬ ВРЕМЯ

№587817 Боюсь упустить время
Ольга Жен., 35 лет. Россия Рязань
Подруга (34года, никогда не жаловалась на здоровье) уже месяц не встает с кровати, практически не говорит и не ест. Месяц назад была обнаружена в своей квартире в коматозном состоянии. Более двух недель лежала в реанимации, затем выписали домой, через неделю положили в неврологию, но ничего не делают- до сих пор точно не понятно, что с ней случилось, что делать, как и чем лечить. Томограмму делали, ничего не нашли. По анализам крови - отравление галоперидолом. Однако сейчас врачи лишь наблюдают. Как ее поставить на ноги неизвестно. Полагаю, что нужно полномасштабное обследование, но не знаю, куда обратиться.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо повторное проведение лечения в неврологическом отделении - проведение детоксикационной терапии, а также очень срочно консультация психиатра по поводу суицида, возможно лечение и в психиатрическом отделении
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашу подругу должен осмотреть врач-психотерапевт или психиатр!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Надо познать причину страдания.

Если это самоотравление – лечение у психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алла Григорьевна права, нужно дообследоваться, и лучше это сделать в стационаре.