ФОКАЛЬНАЯ МЫШЕЧНАЯ ДИСТОНИЯ, ГЕМИСПАЗМ СПРАВА
№590433 фокальная мышечная дистония, гемиспазм справа
Екатерина Жен., 15 лет. Россия Лысьва
11.06.2012 21:51
подергивание началось беспричинно с 11 лет. Данные обследования КТ гол.мозга и МРТ гол.мозга без патологии. Лечилась седативными, общеукрепляющими препаратами - без эффекта. Был введен ксеомин в августе и декабре 2011г. Можно ли попасть к Вам на прием после 20.06.2012, сколько это будет стоить и какое обследование еще сделать?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Екатерина, пожалуйста опишите нынешнее Ваше состояние.
И поподробнее ситуацию с 10 до 11 лет. Можеь быть Вы простужались тогда или получали прививку?
Поскольку Вам нет 18 лет, возможность Вашего лечения у нас, мы будем обсуждать с Вашими законными представителями.
Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
8-965-184-69-17
doctor-uv@mail.ru
Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья!
Время создания: 12 Июня 2012 02:17
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Простуда и прививки ничего общего не имеют ни с мышечной дистонией, ни с гемифациальным спазмом (который опять же не является формой дистонии). Вы можете приехать ко мне на консультацию вместе с родителями после 20.06.12, предварительно позвонив мне по телефону (499)1935470. Никаких обследований делать не нужно, все выполним у нас в центре, чтобы потом второй раз не переделывать, так как МРТ полученные из регионов мало информативны для выявления нейроваскулярного конфликта.
Время создания: 12 Июня 2012 07:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прислушайтесь к рекомендациям Андрея Ростиславовича!
Время создания: 12 Февраля 2019 09:36