ФОКАЛЬНАЯ МЫШЕЧНАЯ ДИСТОНИЯ, ГЕМИСПАЗМ СПРАВА

№590433 фокальная мышечная дистония, гемиспазм справа
Екатерина Жен., 15 лет. Россия Лысьва
подергивание началось беспричинно с 11 лет. Данные обследования КТ гол.мозга и МРТ гол.мозга без патологии. Лечилась седативными, общеукрепляющими препаратами - без эффекта. Был введен ксеомин в августе и декабре 2011г. Можно ли попасть к Вам на прием после 20.06.2012, сколько это будет стоить и какое обследование еще сделать?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Екатерина, пожалуйста опишите нынешнее Ваше состояние.

И поподробнее ситуацию с 10 до 11 лет. Можеь быть Вы простужались тогда или получали прививку?

Поскольку Вам нет 18 лет, возможность Вашего лечения у нас, мы будем обсуждать с Вашими законными представителями.

Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Простуда и прививки ничего общего не имеют ни с мышечной дистонией, ни с гемифациальным спазмом (который опять же не является формой дистонии). Вы можете приехать ко мне на консультацию вместе с родителями после 20.06.12, предварительно позвонив мне по телефону (499)1935470. Никаких обследований делать не нужно, все выполним у нас в центре, чтобы потом второй раз не переделывать, так как МРТ полученные из регионов мало информативны для выявления нейроваскулярного конфликта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прислушайтесь к рекомендациям Андрея Ростиславовича!