СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

№594172 спасибо за ответ
lesia Жен., 26 лет. Херсон
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здраствуйте! мне 26 лет, у меня остеохондроз грудного одела, но у меня 2-3 месяца назад начались мышечные сокращения( непроизвольные) в левой ноге, а 2-3 недели назад боль, но не сильная, и длится пару секунд, когда-чем-то занимаючь почти незамечаю, когда сожусь или ложусь спать меня это волнует, спазм или боль чаще всего под коленкой , во внутр или внешней стороне бедра ближе к коленке и в «икре»что это может быть, спасибо за ответ
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вариантов "Что бы это могло быть?" десятка три.

Только вот выбрать из них один правильный может лишь невролог на очном осмотре.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с очного визита к неврологу.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
возможно развивается тунельный синдром или тунельная неврпатия (поколенный синдром) необходимо проведение ЕНМГ - електронейромиографии для уточнения диагноза при осмотре невропатолога - конечно такие вопросы уточняются - но ваши жалобы очень характерны
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Точные ответы даст только очный невролог, и только после вашего очного обследования!