СТАЛА ОЧЕНЬ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОЙ И РАССЕЯННОЙ

№623194 стала очень раздражительной и рассеянной
Лейсан Жен., 30 лет. Россия Благовещенск
мне тридцать лет. год назад я родила ребенка,я кормлю до сих пор грудью. была послеродовая депрессия из за того что ребенок до 10 мес сильно болел и врачи ничего внятного не могли сказать. я постоянно плакала, мне ничего не хотелось. была полная апатия, радражалась по любому поводу, постоянно испытывала тревогу и страх за ребенка. сейчас депрессия прошла. но временами я бываю очень раздражительной, могу кричать на ребенка и мужа. причем приступы раздражительности наступают внезапно. и пока я не выплесну эмоции не успокоюсь. я очень переживаю что не могу себя контролировать такого раньше не было. и еще я стала патологически рассеяной и забывчивой это просто беда . несколько раз оставляла еду на плите и все сгорало, постоянно забываю кошелек, ключи, не могу иногда вспомнить что мне сказали что нужно купить или сделать это просто становится опасным для жизни.что мне делать? как улучшить память? избавиться от излишней раздражительности?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратиться к специалисту. В Вашем случае - к психотерапевту.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные вопросы нужно решать под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам следует очно обратиться к врачу-психотерапевту. Невролог тут не поможет.
Прямая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
Добрый день!Описанные вами жалобы свидетельствуют о том, что невротические проявления сохраняются.С учетом грудного вскармливания назначить адекватное лекарственное лечение вам будет затруднительно даже на очном приеме.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением невротических расстройств, занимаются психотерапевты, а не неврологи!