ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ТЕЛА

№634621 Онемение левой стороны тела
Ирина Жен., 30 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Около трех недель назад у меня появилось онемение большого пальца левой руки. В течении недели стали по переменке неметь остальные пальцы. Обратилась в больницу, назначили по 10 уколов никотиновой кислоты, комплигам В, прозерин. А так же рентген позвоночника и электронейромиографию левой руки. Пока только ставлю уколы, но у меня уже онемела практически половина тела вертикально. Диагноз точный пока не поставлен. Скажите пожалуйста, что это может быть и какие могут быть последствия? Достаточно ли электро-графии руки, если онемела уже не только рука?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Срочно обратитесь к неврологу в стационар!!!

Не стоит дожидаться развития инсульта.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1! Не теряйте времени. Вплоть до вызова скорой.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
госпитализация в стационар
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Незамедлительная госпитализация в стационар!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения