ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Тремор...
ТРЕМОР...
Марина Жен., 22 лет. Россия Черногорск
Зарегистрированный пользователь
27.11.2012 08:50
здравствуйте, у меня такя ситуация, вчера онемели два пальца на левой руке (предпоследний и мизинец) и пальцы на руке сами по себе дергаются что ли, (большой,указательный и предпоследний и мизинец) с разной периодичностью, даже когда прост пальцами работаешь все равно дергаются... а в расслабленном виде вообще с ума сходит. это как глаз дергается... что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



