ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / признаки в-ч гипертензии
ПРИЗНАКИ В-Ч ГИПЕРТЕНЗИИ
Маргарита Жен., 25 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
26.01.2013 17:06
Добрый день,моему сыну 7 лет,очень впечатлитеньный,часто идёт из носа кровь.помимо школы занимается каратэ и другими кружками.Дней 10 назад стала замечать что он очень часто моргает,обратились к неврологу,она сказала сначала проглистагонить, затем принимать фенибут и магний В6.ЭХО-энцефалография показало :смещение-0.49;ИМП-1.89 и 2.06;т-72.2;ширина 3 желудочка-5.32 и 5.12 заключение -признаки умеренной в-ч гипертензии.Откуда это могло возникнуть,в чём может быть причина,ведь никаких травм не было, можно ли будет нам продолжить занимматься каратэ?и как это лечится?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


