ОСЛАБЛИ МЫШЦЫ РУК

№66176 Ослабли мышцы рук
Ирина Жен., 45 лет. Россия Москва
Левая рука ослабла, не могу даже чашку держать, рука трясется, иногда ноющая боль и руку сводит. Помогите пожалуйста как вылечить.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте вначале на обследование,определимся с причиной,а потом и полечим
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужна очная консультация невролога. Не затягивайте с обследованием.