ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№67130 обьясните пожалуйста
анна Жен., 31 лет. россия санкт петербург
28.10.2008 23:25
здравствуйте.у меня такой вопрос.сделала оследование МРТ сосудов головного мозга.мне написали заключение в трех вариантах:1).развитие Виллизиева круга.2).развитие позвоночных артерий.3).Гипоплазия правой позвоночной артерии.поясните пожалуйста что это?какие могут быть осложнения с таким диагнозом?зараннее спасибо

Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы приводите только выдержки из заключения без описания. То, что написано, описывает структурные особенности сосудов шеи и головы. Сами по себе они не являются диагнозом, и если нет жалоб, которые объясняются данными ВРОЖДЕННЫМИ особенностями, то и делать ничего не надо. Удачи.
Время создания: 29 Октября 2008 17:00