БОЛИ В ГОЛОВЕ , ОБМОРОК ОТ КОМПЬЮТЕРА.

№704574 Боли в голове , обморок от компьютера.
Максим Муж., 17 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Последние пару дней не могу сидеть за компьютером. Спустя 10-20 минут начинают появляться боли в шее , а потом и в голове (затылок особенно). Ещё через некоторое время , начинает сдавливать лёгкие , невозможность дышать , хочется кашлять.. Проветривание помещения не помогает.
Что удивляет , происходит это только тогда , когда я играю! Если просто посидеть в интернете к примеру, то всё хорошо.

Спортом не занимаюсь (худощавое телосложение).
Случай уже не первый - началось в прошлом году.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это называется передозировка. Необходимо отдохнуть от компа хотя бы неделю. То есть, вообще не подходить к нему. Постепенно все вернется.Сам играю, потому знаю, что говорю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вполне возможен невротический механизм этих проявлений.
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Займитесь спортом. Для худощавых это куда полезнее, чем пялиться в компьютер.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Спорт, плавание, отдых, распорядок дня!