УДАЛЕНА МЕНИНГИОМА МАЛОГО КРЫЛА ОСН. КОСТИ

№706131 удалена менингиома малого крыла осн. кости
Светлана Жен., 37 лет. Энгельс
Здравствуйте!
Хочу еще раз поблагодарить ваш Центр и весь медицинский персонал за высокий профессионализм!
16.04.2013 мне была проведена операция по удалению менингиомы малого крыла осн. кости справа, выписной эпикриз 2013/06457.
31.04.2013 выписана под наблюдение участкового невролога, на данный момент состояние удовлетворительное, но пока не открывается правый глаз и глазное яблоко находиться в стац. положении, Невролог выписал нейромидин, мексидол, сейчас назначил уколы комбилипен.
Никаких исследований пока не проводили, подскажите что можно еще предпринять и каков прогноз в моем случае?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Продолжайте лечение, назначенное Вашим лечащим врачом. На восстановление функции глазодвигательного нерва необходимо до 6 месяцев.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Реабилитация может занять до года.