БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ.
№717513 Боли в пояснице.
Марьям Жен., 45 лет. Россия Москва
02.08.2013 16:39
Здравствуйте. Меня беспокоят боли в пояснице.Не могу стоять по долгу.Когда хожу,все хорошо.Делала рентген поясничной области.Немного нарушена осанка. Невролог сказал,что ни чего делать не надо. Как так?А мази то мазать какие нибудь можно?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Мази не лечат причину болей, а только отвлекают боль. Это часто приводит к прогрессированию заболевания.
Если Вы хотите выздороветь, можете обратиться к специалистам нашего Центра. Первичная консультация бесплатно.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
www.ru03.ru
тел.(495) 921-05-15
Время создания: 03 Августа 2013 16:32
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Желательно выполнить МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника, и уже по результатам планировать лечение.
Время создания: 03 Августа 2013 19:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, Вам показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции - в комплексе, одновременно, без пропусков):