УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ

№720180 умственные способности
вадим Муж., 28 лет. рассия санкт-петербург
Здравствуйте хоте лбы проконсультироваться в отношении моей обучаемости дело в том, что на данный момент у меня дела обстоят не очень хорошо да они у меня и всё время на этом уровне находились, поясняю то, что научу, то сразу забываю временами что, то промелькнет, то, что научил, да и, то пересказать, не способен постоянное подавленность почерк гуляет ленивость нету мотивации к учебе только по причине, что это бессмысленно забываю, как даже правильно писать считать трудней становится данное положение приводит к стрессу и подавленности к восприятию окружавший среды меняя логическое мышление миро воззрение видя за собой параноидальное мышление испытывая дискомфорт в обществе с данным отклонением от общественных нормативов мыслительной дееспособности испытывая замкнутость. В течение одного года после окончание колледжа я решил, вcежи, разобраться с данными проявлявшимися не полноценными отклонениями в развитии сопутствующими расстройствами не стал искать схожие симптомы у людей на форумах и наткнулся на токую симптоматику как гиперреактивность при котором диагнозе выписывают препарат риталин, что повышает дееспособность и усиливает мыслительные функции также на форумах было описано, что за границах обучавшемся людям которые не успевают освоить программу обучения то терапевты выписывают для обучающихся людей чтоб повысит умственные способности Вопрос есть у меня всё-таки симптомы на болезнь Паркинсона ?.И чтобы вы мне посоветовали в отношении поднятие умственных способностей спасибо с уважением Вадим.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вадим! С Вашими проблемами нужно обратиться к врачу-психотерапевту и поработать с ним.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом в своем письме, не предполагают к сожалению - заочную (обезличенную) консультацию в интернете, поскольку качественное и комплексное патопсихологическое обследование, равно как и психолого-патологическое исследование, которые необходимы для уточнения психического статуса человека и подтверждения диагноза, не проводятся заочно, или по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, необходимо очное обследование - квалифицированным врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить ваш настоящий психический статус, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо опровергнуть его наличие), а также, подскажет ему дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), при этом напрочь исключив возможные противопоказания или побочные реакции, на фоне сопутствующей соматической патологии.
Для сохранения полной и гарантированной анонимности, Вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частную психиатрическую клинику/центр. Как вариант, можете воспользоваться удаленной теле-консультацией у врача-психотерапевта, посредством того же "Skype".
Доброго Вам здоровья!