ЗАЩЕМИЛО НЕРВ?

№725557 защемило нерв?
Вика Жен., 23 лет. россия новосибирск
А подскажите пожалуста, я даже не знаю к кому точно с этим обращаться. Знаете как бывает «жилку защемило» нерв или не знаю даже что и это место «дергается» непроизвольно без болевых ощущений, но потом само проходит. Вот у меня так же в животе под пупком так дергается уже 2-й день, боли нет, с аппетитом проблем тоже нет, температура только 36, причем не первый день, но я думаю это градусник барахлит.
Дергается постоянно, словно там червяк живет. =((( Я уж не знаю что с этим делать (
Беременность исключена.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если нет боли, не обращайте внимания. Как только Вы забудете о ней, она перестанет дергаться. Такая реакция организма бывает на стрессовые воздействия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!