ГОЛОВНОЙ МОЗГ

№727620 головной мозг
Светлана Жен., 38 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, 38 лет. В 2010 году мне поставили смертельный диагноз, для нас с мамой (59 лет) - это был шок и до сих пор мы прибываем в стрессе. Состояние от стресса ухудшается.
У меня и мамы «снесло головы», а именно, замедлилась речь и реакция, тормоз в мозгах и мыслях, голова постоянно пьяная, шальная, соображений нет, перед глазами всё плывёт, нет восприятия чёткого звука, в поджилках трясётся, слабость, постоянные боли в шее и напряжение в мышцах, ком в горле, нет аппетита, нет нормального сна, боль в темечке, ломота в висках и глазницах, задыхаемся, метеоризм (дисбактериоз), у меня ещё высыпания гнойничковые на лице, шее, груди, спине, болячки на голове, у мамы сводят мышцы. Мама несколько раз лежала в больнице с сердцем (стенокардия). Обе наблюдаемся у психотерапевта и психиатра. До этого известия о диагнозе всё было хорошо и у меня и у мамы! Три года мы с ней никакие, ползаем.
Обошли всех врачей в Самаре, обследования прошли, а лечить никто не может и не хочет! Чем мы лечились: физиотерапия магнитно-лазерная (МИЛТА) (несколько курсов), электросон, физкультура, мануальная терапия, массажи, баня, парная, иглотерапия, уколы: витамины группы В, мексидол, пирацетам, актовегин, никотиновая кислота, таблетки: афобазол, микодалм, кинго билоба, танакан, феназепам на ночь, супрастин от высыпаний. После ноотропных препаратов пирацетам, актовегин две недели совсем в головах у обеих помутнело, ещё хуже стало. Больше года пьём с мамой антидепрессанты плизил. Легче помереть, чем так мучиться.
У нас к Вам главный вопрос: как восстановить нормальную работу головного мозга? Как и чем лечить голову? Можно ли нам помочь в данной ситуации? И вообще, вылезем ли мы из этого состояния?

Спасибо, что не оставили наше письмо без внимания.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем заключается лечение у психотерапевта?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, не совсем понятно, что за диагноз Вам поставили 3 года назад. Может, это ошибочно? В любом случае, не стоит хоронить себя раньше времени. Мысль имеет способность материализовываться. Я бы советрвала почитать книги Луизы Хей или Л.Вилмы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к другому, более квалифицированному и грамотному врачу-психотерапевта!