ДИСКОМФОРТ В УРЕТРЕ

№767178 Дискомфорт в уретре
Artem Муж., 22 лет. Россия Находка
Здравствуйте, меня беспокоить чувство слабости мышц отвечающих за мочеиспускание а так же чувство дискомфорта в уретре после мочеиспускания.Урологические анализы показали что патологий нет, единственное что есть это незначительное увелечение простаты(а также болезненная чувствительность этого органа на внешние воздействия), в связи с этим врачи направляют именно к неврологам.По другим анализам таким как узи сосудов ног. ЭЭГ, ЭНМГ, мрт мозга, узи почек, тоже всё хорошо.Некие патологии показало только мрт пояснечного отдела спины.Мрт пояснично-крестцового отдела выявило следующие «МР картина дистрофических изменений (остеохондроза) пояснично-крестцвого отдела позвоночника.Начальные признаки спондилоартроза на уровне L3-L4, L5-S1 сегментов. Признаки относительного центрального сагиттального стеноза костного позвоночного канала на уровне тел L2-L5 позвонков» Сами врачи говорят что остеохондроз у меня слабый, ровно как и стеноз и сами по себе эти изменения не должны вызывать подобные симптомы.
Меня пробовал лечить невролог артрозаном, мексидолом, цинаризином, лирикой, тералидженом, мидакалмом но эффекта на симптомы лекарства не имели.Далее меня пытался лечить психиатр(с целью скорее поправить чисто психику, невролог подтверждает что это неврологического характера)но нейролептики и антидепрессанты тоже не дали результата.На данный момент врачи в небольшой растеряности и открыто говорят что с трудом представляют что делать дальше, по этому нужно помощь со стороны.Скажите есть ли у вас варианты что может вызывать подобные симптомы, и как следует продолжать лечение?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если уролог не нашел патологий, идите на прием к врачу-психотерапевту.Вот только выбирайте врача лучше.Это действительно лечится.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно пройти уродинамическое исследование.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена Сергеевна дает оптимальную тактику, стоит взять ее за основу!