ОТВЕТЬТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,ЭТО НОРМА ИЛИ НЕТ

№785516 ответьте ,пожалуйста,это норма или нет
юлия Жен., 23 лет. беларусь могилев
здравствуйте! сделала сегодня ээг! расшифруйте ,пожалуйста!
регистрируются дезорганизованный альфа-ритм в затылочных отведениях амплитудой 50мкв,частотой 10 в сек,в его ряду ед острые волны амп. до 100мкв
регистрируется бета-ритм в виде отдельных групп волн амплитудой 15мкв,частотой 18 в сек
регистрируется тета-ритм диффузно в небольшом кол-ве амплитудой 30 мкв,частотой 6 в сек,вспышками амп до 50мкв
при открывании глаз блокада основного ритма полная
при гипервентиляции 3 регистрируются нечастые вспышки комплексов-острая -медленная волна амп до 120 мкв в правых лобно-височно-центральных отведениях.
при ритмической фотостимуляции 4-20 гц отсутствует усвоение ритмов.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: НА ФОНЕ СОХРАНЕННОГО ДЕЗОРГАНИЗОВАННОГО АЛЬФА-РИТМА ПРИЗНАКИ ДИСФУНКЦИИ ДИЭНЦЕФАЛЬНЫХ ,СТВОЛОВЫХ СТРУКТУР С ЯВЛЕНИЯМИ РАЗДРАЖЕНИЯ. ПРИЗНАКИ РАЗДРАЖЕНИЯ КОРЫ В ПРАВЫХ ЛОБНО-ВИСОЧНО-ЦЕНТРАЛЬНЫХ ОТВЕДЕНИЯХ

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОРОШО!МНЕ 23 ГОДА! ОТПРАВИЛ ГИНЕКОЛОГ,Т.К ЕСТЬ СБОЙ МЕНСТРУАЛЬНО ЦИКЛА
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Без значимых нарушений.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Без значимой патологии, в пределах статистической нормы. Вождению автомобиля не препятствует!