ЕЖЕДНЕВНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№78959 Ежедневные головные боли
Марина Жен., 31 лет.
Здравствуйте доктор!!! У меня на протяжении двух лет мучают головные боли.Мне 31 год.Голова начинает болеть с самого утра,резко иногда сильно,локализация постоянно разная,сначала может болеть лоб,потом боль переходит в право или влево, или на затылок,вески.Также неожиданно исчезает.Может болеть ежедневно неделями, потом месяц-два ничего не беспокоит.При этих болях нарушается зрение в одном глазе, начинает неметь левая часть лица,сердце от страха просто выскакивает.Какое то странное чувство дурноты,кажется что сейчас потеряю сознание.Есть иногда лёгкое головокружение,иногда кажется что меня заносит в одну сторону,оно длится не больше нескольких секунд.Давление у меня постоянно 90/60 иногда повышается или немного повышается.Таблетки не помогаю.Ночью ничего не беспокоит.Я делала КТ и два раза МРТ в перерыве 7 месяцев всё в норме и никаких изменений.Сдавала кровь, делала кардиограмму сердца,тоже всё хорошо.Теперь ещё начали очень сильно неметь и болеть руки во сне, а днём как будто их отсидела.Иногда тянет шею и в спине печёт.У меня мало подвижный образ жизни и работа сидячая.Сейчас я на 38 неделе беременности,и мне кажется что стала чувствовать себя хуже.В детстве лет 20 назад было сотрясение мозга,также когда мне было 6 лет я упала и у меня внутри носа нарост(извините не знаю как правильно называется)это было обнаружено на МРТ. Пожалуйста подскажите что со мной. И как мне лечится.Спасибо. Марина.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблема не в мозге,а в психологии.Она на КТ,МРТ не видна.Приходите -поможем.