ТОМОГРАММА ПОЗВОНОЧНИКА

№79649 Томограмма позвоночника
Любовь Жен., 29 лет. Россия Владивосток
Доброго Вам времени суток
Мой невролог пока не принимает, а меня очень интересует вопрос о моей спине.
Врач дала направление на обследование, а сама по каким-то причинам не принимает.
Делала томограмму позвоночника (поясничный отдел):
На серии КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, выполненных по стандартной программе с MPR-реконструкцией, получена зона интереса в сегментах L4-L5-S1: Отмечается умеренное снижение высоты межпозвонкового диска исследуемых сегментов. В сегменте L5-S1 определяется дорсальная протрузия до 5 мм. С близким сопрележанием
К передней стенке дурального мешка. Смежные поверхности тел поясничных позвонков несколько деформированы и склерозированы. Структура костной ткани позвонков сохранена. Определяется деформирующий артроз межпозвонковых суставов в склероза и деформации субхондральных пластин.
Заключение: Остеохондроз L4-L5-S1, IIст. Дорсальная протрузия в сегменте L5-S1

Про верхнюю часть позвоночника ничего не знаю, так как рентген переправили сразу врачу. Еще сдавала клинический анализ крови +ЭДС результаты:
Эритроциты – 4,48 Гемоглобин – 138, Цветной показатель – 0,92 Лимфоциты – 50,8
Моноциты – 5,4 Гранулоциты – 43,8 Лейкоциты – 7,1

Умоляю расскажите, что это все такое очень переживаю кровь заодно.
Мне 29 лет, а со спиной уже проблемы.
У меня очень давно болит спина, было несколько раз, что двигаться не могла лежала,
И очень долго ходила «скрюченная» и ногу скручивает от резкого движения или поставлю не так, что встать на нее не могу, боль в колено от паховой области. Ногу перекрутит иногда, как у балерины и назад вернуть ее не так просто, долго насильно кручу ее
В разные стороны, разминаю.

Помогите пожалуйста страшно все это и излечимо вообще? И как долго лечить?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Излечимо, в руках хорошего остеопата и рефлексотерапевта (китайца).