ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / замучали боли в лице и голове.
ЗАМУЧАЛИ БОЛИ В ЛИЦЕ И ГОЛОВЕ.
алена Жен., 33 лет. казахстан караганда
Зарегистрированный пользователь
22.11.2014 20:29
Здравствуйте,мучают боли в десне ,за ухом,шея.справа,сопровождаються головными болями по той же стороне,обратилась к неврологу,поставлен диагноз:невралгия вторичная,одонтогенная.лечение:аэртал,нуклео цмф форте,мильгамма,алис,ультразвук с мазью.лечениене помогло,вторичный прием диагноз тот же,лечение:ксефлкам,мовалис,нуклео цмф форте и алис продлжать.боли немного уменьшились,но стало болеть слева в десне,и головаслева,получаеться болит и слева и справа теперь,что это может быть?подскажите что делать,боли ннвралгического характера появляються и в руках уже.гайморит снимок чистый,мрт делала недавно по причине контроль пинеальной кисты-все нормально изменений нет.помогите советом боли замучали.как ложусь немного отпускает.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

