ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / спазм сосудов головы
СПАЗМ СОСУДОВ ГОЛОВЫ
ТАТЬЯНА Жен., 62 лет. РОССИЯ СТАРЫЙ ОСКОЛ
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2015 17:39
Врач невролог назначил от нарушения мозгового кровообращения и астено-депрессивного синдрома уколы по 2мл в/м мексидол 1 раз в день №10 , уколы элькар №10, афабазол таблетки, пью кон-кор 1,25мг утром.После того, как я сделаю уколы у меня происходит спазм сосудов головы, прекращается звон в голове,начинает неметь правая часть головы, повышается давление до 150/90, приходится пить спазмалгон,цинаризин и каптоприл. У меня дисциркуляторная энцефалопатия и грыжа шейного отдела,нарушен венозный отток,присутствцет страх, тревога. Помогите пожалуйста, что мне нужно делать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


