СТЕНОЗ ПОЗВОНОЧНОГО КАГАЛА.

№849244 Стеноз позвоночного кагала.
Валента Жен., 43 лет. Москва
Добрый день. Последнее время беспокоит головокружение, слабость в правой ноге ниже икры и онемение разных участков лица. По результатам МРТ: Распространенный остеохондроз, грыжи дисков С4-5. С5-6, стеноз позвоночного канала в сегменте С5-6. Сагиттальный размер позвоночного канала составляет 9,5 и 8 мм соответственно,переднее субарахноидальное пространство сужено, общая ликвородинамика сохранена. В теле С7 гемангиома размером 8 мм. Нарушение статической функции шейного отдела.
Насколько это все опасно? Что надо и чего нельзя делать? И ещё , через месяц планировала операцию под общим наркозом. Безопасно ли это?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам советую обратиться к врачу восстановительной медицины в неврологии.
В Москве, к примеру, советую - Козловский Владимир Анатольевич +7495-22-58-158
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не опасно, Валента. Ищите толкового врача-невролога, и получайте компетентное и квалифицированное, восстановительное лечение (консервативное).