ПОСТОЯННО РАСПИРАНИЕ В В ЛЕВОЙ ЩЕКЕ И И ОПУХАНИЕ В ВЕРХНЕЙ ГУБЕ В ЛЕВОЙ ПОЛОВИНЕ

№856193 Постоянно распирание в в левой щеке и и опухание в верхней губе в левой половине
Павел Муж., 39 лет. Россия Москва
Несколько дней также серьезные симптомы как приступ что нет внимания собрать зрительную картинку или она требует сил которых нет Ощущение слабости Сейчас смотрю в одну точку и явно ощущение распирания в губе и щеке и лбу Проблемы с концентрацией такие что лицо и взгляд искажается и становится похожим как у помешанных (какие то рассеяные глаза и нет тонуса в верхней губе она как ватная) ЧТО ПРОИСХОДИТ???? 10 мес назад бросил пить был абстинентный синдром алкоголь кстати снимал эти симптомы А то что писал выше эти симптомы несколько лет Но таких проблем со вниманием как сейчас не было Чувствую что это связано с ощущением в лице Много лет работа была на нервах и сейчас еще много неотложной работы которая требует концентрации внимания а его просто НЕВОЗМОЖНО СКОНЦЕНТРИРОВАТЬ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас за это время врач-психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленно обратитесь к врачу-невропатологу (неврологу) в очной форме, и пройдите комплексное и полное неврологическое обследование. ЭЭГ и МРТ головного мозга - обязательны. И только при отсутствии патологии органической природы, обратитесь к врачу психотерапевту-психиатру, для подтверждения или исключения психогенной природы ваших жалоб.