СИЛЬНО ЗАТЕКАЮТ РУКИ

№862713 Сильно затекают руки
Николай Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день ! У меня проблема. В ряду симптомов с тахикардией учащенным пульсом и мерцанием в глазах , как реакции на узоры контуры , рябь, реакция на свет при взоре на яркое небо вижу снег или звездочки , а если на асфальте ярком то мечутся бдто бабочки если проморгаться они иногда исчезают, если в темном помещении с утра то сильно разомкнуть глаза особенно при серых цветах то можно заметить типа маленьких молний в глазах, но это не основная жалоба. Пройдя курсы в ржд, нервном диспансере, работы с психиатрами и пневрологами в сеченова и пр заведениях делая всевозможные исследования мрт и пр создается вопрос, а что же со мной происходит и почему каждые полгода а то и чаще зрение в таком сложной программе ухудшается, при том , что в центре федорова исследуя глаза исключили что как орган глаза здоровы, кроме как полнокровные вены. Итак я имею кучу исследований, кучу симптомов за 2,5 годамучений прибавилось и затекание рук во сне. Предположим они затекают как у всех, но тогда вопрос почему сидя на туалете больше 10 минут ноги затекают так как я в детстве сидел по полчаса или сколько угодно, во сне я могу замять руки так лежа впоезде , что они отминают на себе все предметы и моя рука как шедевр искусства, такими руки я еще не видел, при этом долго кровь рассходилась. Прибавилось и такое нелегкое ощущение как покалывание вногах имея продольное плоскостопие первой стадии, сетку на стопах синюю и отмятые за день ноги ощущения как будто либо опухшие либо отмявшие на столько что то место где идет опор дико красное . Подскажите мне что делать дальше, ибо я так скоро с ума сойду, учитывая чт о я не знаю чем мне заниматься или спортом и здоровым образом жизни или учебой или лечением. Всегда что то одно другому встает поперёк
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Николай!
Желательно было бы увидеть данные проведенных исследований и заключения специалистов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Николай.
Выложите результаты проведенных вам клинических обследований, или дайте активную ссылку на архив с ними, предварительно загрузив их на какой нибудь файлообменник. http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com