ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, НЕУСТОЧИВОСТЬ

№867 головокружение, неусточивость
Любовь Жен., 53 лет. Москва
Сергей Вадимович! Спасибо за рекомендацию. Но какие препараты я должна спрашивать в гомеопатической аптеке? Была бы очень признательна, если бы Вы дали более конкретный совет. Кстати, предыдущее лечение гомеопатией мне не помогло.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Для точного выбора лекарства мне нужно знать в подробностях о каждом симптоме, из тех, что Вы перечислили, с упором на условия, когда они ухудшаются или улучшаются. Плюс информация о Вас самой. О том, что писать прочтите в моей анкете.