Дочь 1994 года рождения диагноз ЦМВ инфекция , кистозно-спаечные изменения лобно-височной доли, лечили но эффекта нет. Сейчас только актовегин и мексидол , мемори витрум. Сон плохой, учится сложно, утомляется, головные боли и изменение в психине, не контактна, в основном спит,набирает вес. Что делать, сил уже нет.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно МРТ головного мозга и ЭЭГ.