СТЕНОЗ ПОЗВОНОЧНОГО КАНАЛА
№871206 стеноз позвоночного канала
Галина Жен., 54 лет. Беларусь Новополоцк
01.09.2015 19:33
Здравствуйте. Сыну 27 лет.Беспокоят боли в спине и ногах. Сделали ямрт.Вот результаты исследования.Скажите, пожалуйста,насколько серьезные изменения в позвоночнике.Какое лечение необходимо?Какая может быть причина этих изменений?Спасибо.
http://s020.radikal.ru/i708/1509/33/f054510eaf95.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Галина.
Вашему сыну показано комплексное консервативное (медикаментозное) лечение, по назначению и под контролем, со стороны очного лечащего врача-невролога. Ничего фатального и страшного, в представленном описании нет, не переживайте.
Время создания: 02 Сентября 2015 18:59