ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Слабость в голове
СЛАБОСТЬ В ГОЛОВЕ
Николь Жен., 25 лет. Тула
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
03.09.2015 16:17
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а от чего бывает слабость в голове? Вот если это описать, то она секундная, как будто сознание отключается и в глазах всё растворяется. Иногда может быть с подташниваением. Очень сложно её описать.
И может ли паническая атака длиться 3 часа? Везде пишут, сто это приступ 20 минутный, но у меня может и целый день длиться.(((
И может ли паническая атака длиться 3 часа? Везде пишут, сто это приступ 20 минутный, но у меня может и целый день длиться.(((
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


