ПИСК В ГОЛОВЕ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№874137 Писк в голове,головокружения
Aleksei Муж., 31 лет. Estonia Narva
Все началось около 3х лет назад, я нарушил свою психику на ставках (азартные игры) , не мог заснуть,выбивало из сна каким то импульсом. Это спровоцировало страх смерти - болезни. Начал бегать по врачам,все как бы нормально. Пошел к психиатру ,назначили антидипрессанты. В то время я перестал есть почти ,только лежал. Таблетки не хотел пить ,боялся. Но в один день решил а выпью и будь что будет. В общем на голодный желудок выпил целую таблетку, через минут 20 у меня как будто воспалились все нервные окончания в голове..прям задрожала голова. После этого (как я помню) у меня появился писк в голове ,постоянный на одной частоте. И появились головокружения...я как бы хожу и понимаю что не могу сконцентрироваться , очень редко бывает когда ясная голова и я летаю от счастья. Очень влияет на качество моей жизни. Перебегал всех врачей. Сдавал кровь,делал узи внутренних органов,там артерий и тд и тп, Делал кт головного мозга, глотал кишку или как там ее,проверял желудок,щитовидку ,сердце. Что только не делал..все в норме ,все хорошо,но у меня постоянно какая то каменная шея,и мне сложно ориентироваться,голова мутная. Поеду через месяц на мрт головного мозга и шейного отдела,но
невролог сказала что навряд ли что то найдет..по моим симптомам...Сейчас сон отличный...но мутная голова и писк постоянный...писк слышу только в тишине..и так 3 года где то..Был у мануала,говорит я такой кривой,скрюченный,что от этого может быть. Сейчас посмотрел Малышеву ,там было про головокружения, типа в ухе есть шарики какие то отвечающие за головокружения ..вот теперь думаю может они...С чего начать? как избавиться от писка в голове и головокружений?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обсудите ситуацию с ЛОРом и неврологом. Покажитесь врачу-психотерапевту. Невротические механизмы вполне могут участвовать в возникновении ваших жалоб.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, комплексное обследование у более узкого специалиста - врача-отоневролога. А уже с результатами обследования на руках, необходимо будет обратиться к врачу-психотерапевту.