ШАТКОСТЬ
№875312 Шаткость
Валерия Жен., 36 лет. Россия Краснодар
28.09.2015 10:15
Здравствуйте,меня зовут Валерия,36лет.Дело в том, что в течении 6 лет беспокоит шаткость, неясное сознание, онемение в стопе, туманное зрение в одном глазу,сонливость, слабость.МРТ и ЗВП в норме, биохимия крови и мочи,ТТГ-в норме. Со стороны офтальмолога - миопия сл. Степени и все. Пила по назначению врачей- золофт,атаракс,церепро,адаптол,ладагест,колола кортексин, мексидол,все безрезультатно. Я отчаялась. Скажите пожалуйста МРТ и ЗВП дают горантию, что нет рс и подскажите пожалуйста в каком направлении мне двигаться дальше. Заранее благодарна вам за ответ!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, эти высокоинформативные аппаратные исследования, с высокой долей вероятности - способны подтвердить или исключить наличие патологии ГМ органического генеза.
Время создания: 03 Октября 2015 13:56