ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Ребенку 3 месяца поставили дигноз гидроцефалия
РЕБЕНКУ 3 МЕСЯЦА ПОСТАВИЛИ ДИГНОЗ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
Сергей Муж., 32 лет. Россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
08.10.2015 16:55
Здравствуйте, после очередного УЗИ ребенку (3 месяца) поставили диагноз гидроцефалия. Но есть сомнения по данному поводу, а именно в том, как ребенок развивается, а также внешние признаки. Можно ли Вам прислать фото протокола УЗИ, по которому Вы что-либо подскажете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



