ЖДУ ОТВЕТА УЖЕ БОЛЕЕ СУТОК....

№889991 жду ответа уже более суток....
людмила Жен., 61 лет. россия санкт-петербург
Вчера я задала вопрос, скажите, сколько времени нужно ждать ответ? мне писали 3-5 часов, а уже прошло больше суток, а мне очень нужна Ваша помощь. Я Вас прошу ответить мне. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Продублируйте пожалуйста ваш вопрос, поскольку в разделе  «Неврология и нейрохирургия/Невролог (невропатолог)» - я ваш вопрос, который бы ожидал ответа - не обнаружил.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультанты сайта отвечают на вопросы на безвозмездной основе в свободное от работы время.
Поэтому не нужно ожидать молниеносной реакции, тут никто никому ничего не должен.
***
Продублируйте вопрос.
Можете присвоить ему vip-статус, что ускорит его публикацию.