ШУМ В УХЕ, БЕССОННИЦА

№892840 Шум в ухе, бессонница
Lena Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Все началось с ума в ухе, его чуть чуть подзаложило и была пульсация из шума, которая соответствует сердечному ритму. Потом я подумала, что это пробка и побежала к местному ЛОРу дежурному. Он пытался достать пробку, но до конца не получилось. Вчера я снова была у Лора и делала промывание уха и снова не до конца, + наружный отит. Вечером я пошла ко второму ЛОРу сделать ещё одно промывание+ она посмотрела и сказала, что это отит, была даже кровь. В общем ухо заложило напроч, пульсирует до сих пор без остановки, только при этом я очень впечатлительный человек и чуть что, то сразу в инет, начиталась много всего и теперь через каждый 3-4 часа я начинаю нервничать, прям трясёт, не могу успокоиться, мысли ужасные нагнетаются, что ухо не пройдёт и тд. И тоже самое со сном, просыпаюсь через 2 часа и не могу уснуть. Подскажите, что делать? Мне прописали антибиотик, можно ли их совмещать с успокоительными?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! О каком успокоительном идёт речь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О каких психотропных колесах, идет речь?